Schultransport

LÖEWENROT-Gymnasium Schuljahr

 

Downloads

 

18.05.2020-22.05.2020

 

ZONEN UND PREISE

Linie1
Linie 1 Hinf.
Haltestellen PAX Mo.-F.
Reinsheim, Bush, Oskar-Frey-Str. 1 07:40
Philippsburg, Bush. Marktplatz 1 07:44
Oberhausen, Bush. Kirchplatz 2 07:50
Wiesental, Bush. Mannheimer Str. 1 08:00
Wiesenthal, Marktplatz 1 08:01
Kirrlach, Bush. Schillerschule 4 08:10
Kirrlach, Bush. Rathaus 1 08:11
Kirrlach, Bush. Hinterfeld 4 08:13

Rückfahrt 13:00 Uhr jeden Tag
zusätzlich am 20.05. + 26.05. Rückfahrt um 14:15 Uhr

Linie 2
Linie 2 Hinf.
Haltestellen PAX Mo.-F.
Schwetzingen, Helmholzstr., Bush. Helmholtzstr. 1 07:20
Ketsch, Bush. Waldsportplatz 2 07:30
Ketsch, Bush. Bahnhof 3 07:35
Hockenheim, Bush. Rathaus 1 07:45
Hockenheim, Bush. Heinrich von Kleist 1 07:48
Reilingen, Bush, Rathaus 1 07:53
Altlußheim, Bush. Raiffeisenbank/ Rebstö. 2 08:03
Altlußheim, Bush. Hauptstr. 111/Quelle 2 08:05
Neulußheim, Bush. Apotheke 3 08:10

 

Rückfahrt 13:00 Uhr jeden Tag
zusätzlich am 20.05. + 26.05. Rückfahrt um 14:15 Uhr

Linie3
Linie 3 Hinf.
Haltestellen PAX Mo.-F.
Leimen, Bush. Gossenbrunnen 4 07:30
Leimen, Shell Tankstelle 2 07:33
Nußloch,  Bush. Lindenplatz 5 07:40
Wiesloch,  Bush. Krankenhaus PZN 1 07:46
Wiesloch, Bush., Schillerpark 5 07:48
Baiertal, Karl-Hermann-Zahn-Str. / Bergweg 1 08:00
Baiertal, Horrenbergerstr./ Im Mainzer 1 08:05
Wiesloch, Bush,  Ringstr. 1 08:15
Walldorf, Bush. Mühlweg Kreisel 1 08:20

 

Rückfahrt 13:00 Uhr jeden Tag
zusätzlich am 20.05. + 26.05. Rückfahrt um 14:15 Uhr

Linie4
Linie 4 Hinf.
Haltestellen PAX Mo.-F.
Weiler, Bush. Reihener str. 1 07:07
Elsenz, Raiffeisen ZG 2 07:15
Odenheim, Bush. Tankstelle 4 07:25
Östringen, Bush. Kuhgasse/Finkenweg 1 07:35
Östringen, Bush. Rettigheimerstr. 2 07:40
Rettigheim, Bush. Kirche 1 07:43
Malsch, Bush. Oberdorf 1 07:46
Mühlhausen, Kreisel Speyerer Str. 1 07:50
Mühlhausen, Bush. Rathaus 1 07:52
Mühlhausen, Bush. Schelmenberg 2 07:54
Rothenberg, Bush. Schule 2 08:02
Rauenberg, Bush. Kirche 2 08:06
Rauenberg, Bush Weieräcker 2 08:08
Malschenberg, Bush. Volksbank 1 08:18

 

Rückfahrt 13:00 Uhr jeden Tag
zusätzlich am 20.05. + 26.05. Rückfahrt um 14:15 Uhr

Linie5
Linie 5 Hinf.
Haltestellen PAX Mo.-F.
Ubstadt, Bush. Rathaus 2 08:00
Stettfeld, Bush, Löwen 1 08:05
Kronau, Bush. Bahnhofstr. 4 08:15

 

Rückfahrt 13:00 Uhr jeden Tag
zusätzlich am 20.05. + 26.05. Rückfahrt um 14:15 Uhr

LINIENÜBERSICHT

ERHEBUNGSBOGEN

DATENSCHUTZ INFORMATIONEN

SIE HABEN FRAGEN?

NEHMEN SIE KONTAKT AUF

Wichtige Information

Liebe Kunden,

auf Grund der momentanen Lage möchten wir Sie bitten, nicht persönlich in unserem Büro zu erscheinen.

Wir stehen Ihnen Montag-Freitag 8:00-16:00 Uhr telefonisch und per E-Mail zur Verfügung.

Wir bitten um Ihr Verständnis.

Ihr
Hoffmann Reisen Team