Schultransport

LÖEWENROT-Gymnasium Schuljahr

 

Downloads

 

2019-2020

 

ZONEN UND PREISE

Linie1
Linie 1 Hinf. Rückf. Rückf.
Haltestellen Mo.-F. Mo.-Do. Fr.
Sinsheim Bäderwelt 06:40 17:10 14:42
Weiler, Bush. Reihener Str. 06:47 17:00 14:32
Hilsbach Bush. Kraichgaustr 06:53 16:56 14:28
Elsenz, Raiffeisen ZG 06:58 16:51 14:23
Tiefenbach, Bush. Rathaus 07:03 16:46 14:21
Odenheim, Bush. Tankstelle 07:08 16:43 14:13
Odenheim, Bush. Bahnhof 07:10 16:41 14:11
Östringen, Kuhngasse/Finkenweg 07:15 16:31 14:11
Östringen, Bush. Rettigheimer Str. 07:17 16:29 14:09
Rettigheim, Bush. Siedlung 07:20 16:26 14:06
Rettigheim, Bush. Kirche 07:22 16:24 14:04
Malsch, Bush. Oberdorf 07:25 16:22 14:02
Malsch, Bush. Unterdorf 07:27 16:20 14:00
Malsch, Bush. Bleitweg 07:28 16:18 13:58
St. Leon, LÖWENROT-Gymnasium 07:40 16:05 13:45
Linie 2
Linie 2 Hinf. Rückf. Rückf.
Haltestellen Mo.-F. Mo.-Do. Fr.
Sandhausen, Bush. Altes Rathaus 06:48 16:58 14:38
Leimen, Bush. Gossenbrunnen 07:00 16:46 14:26
Leimen, Schell Tankstelle 07:04 16:42 14:22
Nußloch , Bush Kreuz 07:09 16:36 14:16
Nußloch, Bush. Lindenplatz 07:11 16:35 14:15
Nußloch, Bush. Markgrafenstr. 07:12 16:33 14:13
Wiesloch, Bush. Krankenhaus PZN 07:16 16:29 14:09
Wiesloch, Bush. Schillerpark 07:17 16:28 14:08
Wiesloch, Bush. Ringstr. 07:19 16:26 14:06
Wiesloch, Bush. Stadtgallerie 16:25 14:06
Wiesloch, Bush. Schwetzingerstr. 07:20 16:25 14:05
Wiesloch, Bush. Hoschketkreisel 07:22 16:23 14:03
Walldorf, Bush. Mühlweg Kreisel 07:26 16:19 13:59
Walldorf, Walzrute NVZ (beim Aldi) 07:28 16:17 13:57
St. Leon, LÖWENROT-Gymnasium 07:40 16:05 13:45

 

Linie3
Linie 3 Hinf. Rückf. Rückf.
Haltestellen Mo.-F. Mo.-Do. Fr.
Dielheim, Bush. Eckertsberg 06:35 17:00 14:40
Baiertal, Karl-Hermann-Zahn-Str / Bergwerkstr. 06:46 16:53 14:33
Baiertal, Bush. Horrenberger Straße 06:48 16:51 14:31
Unterhof Bush. L612 06:51 16:54 14:34
Horrenberg, Rathaus 06:52 16:47 14:27
Balzfeld, Bush. Ort 06:54 16:45 14:25
Tairnbach, Rathaus 06:58 16:41 14:21
Mühlhausen, Bush. Schelmenberg 07:00 16:36 14:16
Mühlhausen, Bush. Rathaus 07:04 16:34 14:14
Mühlhausen, Bush. Unterdorf 07:06 16:32 14:12
Rotenberg, Bush. Schule 07:10 16:30 14:10
Rauenberg, Bush. Kirche 07:13 16:27 14:07
Rauenberg, Bush. Weieräcker 07:15 16:25 14:05
Malschenberg, Bush. Volksbank 07:22 16:19 13:59
Malschenberg, Bush. Torwingert 07:24 16:17 13:57
St. Leon, PG 07:40 16:05 13:45
Linie4
Linie 4 Hinf. Rückf. Rückf.
Haltestellen Mo.-F. Mo.-Do. Fr.
Ubstadt, Bush. Rathaus 07:06 16:32 14:12
Ubstadt, Bush. Stettfelder Str. 07:08 16:30 14:10
Stettfeld Bush. Löwen 07:11 16:29 14:09
Langenbrücken Bush. Südring 07:13 16:27 14:07
Langenbrücken Bush. Ochsen 07:14 16:26 14:06
Mingolsheim Bush. Bruchsaler.Str 07:17 16:22 14:02
Kronau Bush. Bahnhofstr. 07:25 16:19 13:59
Mingolsheim Bush. Bahnhof 07:28 16:15 13:55
St. Leon Golfclub 16:10 13:55
St. Leon, LÖWENROT-Gymnasium 07:40 16:05 13:45
Linie5
Linie 5 Hinf. Rückf. Rückf.
Haltestellen Mo.-F. Mo.-Do. Fr.
Huttenheim, Germersh. Landstr. Badders Mode 06:45 17:00 14:36
Rheinsheim, Bush. Oskar-Frey Straße 06:50 16:55 14:31
Philippsburg, Bush. Marktplatz 06:55 16:50 14:27
Rheinhausen, Bush.Ostenstr. 07:04 16:41 14:18
Oberhausen, Bush. Kirchplatz 07:07 16:38 14:15
Waghäusel, Haslacher Str. 28 07:14 16:27 14:07
Wiesental, Bush. Mannheimerstr. 07:18 16:23 14:03
Wiesental, Bush. Karlsruherstr. 07:21 16:21 14:01
St. Leon, LÖWENROT-Gymnasium 07:40 16:05 13:45
Linie6
Linie 6 Hinf. Rückf. Rückf.
Haltestellen Mo.-F. Mo.-Do. Fr.
Schwetzingen, Bellamar Eingang Freibad 06:47 16:59 14:29
Schwetz.,Helmholtzstraße Bush. Helmholtzstr. 06:50 16:57 14:27
Schwetz.,Helmholtzstraße Bush. Königsäcker 06:51 16:55 14:25
Schwetz., Bush. Stadion 06:55 16:52 14:22
Ketsch, Bush. Waldsportplatz 06:58 16:49 14:19
Ketsch, Bush. Bahnhof 07:00 16:47 14:17
Hockenheim, Bush. Bahnhof 07:12 16:35 14:15
Hockenheim, Bush. Rathaus 07:15 16:30 14:10
Hockenheim, Bush. Heinrich von Kleist 07:17 16:28 14:08
Reilingen, Bush. Ortsein/ausgang 07:21 16:23 14:03
Reilingen, Bush. Rathaus 07:23 16:21 14:01
Reilingen, Bush. Hauptstr. 07:25 16:19 13:59
Reilingen, Bush. Kath. Kiga 07:27 16:17 13:57
Reilingen, Bush. Sportplatz 07:29 16:15 13:55
St. Leon, LÖWENROT-Gymnasium 07:40 16:05 13:45
Linie7
Linie 7 Hinf. Rückf. Rückf.
Haltestellen Mo.-F. Mo.-Do. Fr.
Altlußheim, Bush. Raifeisenbank/Rebstö. 07:10 16:35 14:15
Altlußheim, Bush. Hauptstr.111/Quelle 07:11 16:33 14:13
Neulußheim, Bush. Apotheke 07:14 16:32 14:12
Neulußheim, Bush. Rathaus 16:31 14:11
Kirrlach, Bush. Waldpark 07:24 16:20 14:00
Kirrlach, Bush. Schillerschule 07:27 16:17 13:57
Kirrlach, Bush. Rathaus 07:28 16:15 13:55
Kirrlach, Bush. Hinterfeld 07:30 16:14 13:54
St. Leon, LÖWENROT-Gymnasium 07:40 16:05 13:45

LINIENÜBERSICHT

ERHEBUNGSBOGEN

DATENSCHUTZ INFORMATIONEN

SIE HABEN FRAGEN?

NEHMEN SIE KONTAKT AUF

Wichtige Information

Liebe Kunden,

auf Grund der momentanen Lage möchten wir Sie bitten, nicht persönlich in unserem Büro zu erscheinen.

Wir stehen Ihnen Montag-Freitag 8:00-16:00 Uhr telefonisch und per E-Mail zur Verfügung.

Wir bitten um Ihr Verständnis.

Ihr
Hoffmann Reisen Team